понедельник, 6 марта 2017 г.

Кованые заборы

Кованые заборы должны соответствовать единому стилю ворот, калитки и общему ансамблю дома.
Когда заказчик задумывается об украшении своего дома ковкой он должен помнить, что стиль дома уже определен и ковка должна этому стилю соответствовать.

Некоторые берутся самостоятельно освоить просторы дизайна, но далеко не всегда эти эксперименты заканчиваются удачно. Наш дизайнер разработает несколько дизайн-проектов,подходящих по стилю и предоставит Вам эскизы выполненные на компьютере.


Кованые заборы бывают

  • открытые
  • закрытые листом
  • комбинированные

Открытые кованые заборы подчеркнут красоту Вашего дома и ландшафтного дизайна, но не скроют от посторонних глаз. Когда заказчик не хочет потерять преимущества открытого забора-воздушность и красоту, то параллельно забору высаживают густой декоративный кустарник.

Закрытые кованые заборы смотрятся более массивно. Сзади забор закрывается металлическим листом, поликарбонатом, деревом и другими материалами. По желанию заказчика мы изготавливаем задний лист съемным.

Комбинированный кованый забор — это довольно сложная дизайнерская идея, сочетающая в себе открытые и закрытые части. Особо красиво выглядит забор когда контур листа сделан не прямым,а совпадает с контуром ковки. Таким забором Вы можете распределить открытые и закрытые зоны Вашей территории по своему усмотрению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий