воскресенье, 12 марта 2017 г.

Кованые решётки

Кованые решётки.

В мастерской  вы можете заказать кованые решетки для ваших окон. В настоящее время кованые решетки наряду с защитной функцией играют заметную роль стилистического оформления здания. Кованые решетки должны вписываться в общий стиль дома, гармонировать в общем ансамбле кованых изделий. Наш дизайнер предложит Вам различные варианты кованых решеток.

Например, для деревянных домов особенно подходят решетки с растительными мотивами, в виде веток с дубовыми, кленовыми листьями. Более того мы имеем возможность нанести фактуру дерева на металл из которого будет изготовлена решетка.
Можем предложить дизайн решеток в различных стилях:
  • классика
  • модерн
  • минимализм и других.
Кованые решетки можно изготовить плоские, а также выпуклые в одной и более плоскостях. Модная тенденция последнего времени-выпуклые кованые решетки под названием французский балкон. При изготовлении таких решеток особое значение имеет правильно изготовленный изгиб.
В зависимости от конструкции стен дома (кирпич, брус, отделка сайдингом, бетон) мы предложим Вам различные крепления. Кованую решетку можно установить внутрь или снаружи оконного проема. Способ крепления зависит от предпочтений заказчика. Кованые решетки бывают глухими, а также с одной или несколькими распашными створками. Решетка с открывающейся створкой требует дополнительной рамы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий