пятница, 3 марта 2017 г.

КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ С ГАРАНТИЕЙ

Для выпуска конкурентноспособной продукции сегодня уже недостаточно лишь следовать традициям, время диктует необходимость использования современных технологий. На предприятии постоянно внедряются новейшие технологии металлообработки.

В основе производства – отлаженная немецкая технология. Предприятие имеет мощный парк уникального автоматизированного оборудования для массового выпуска металлоконструкций и кузнечных изделий. В производстве кованых изделий используется профессиональное сварочное оборудование, высокоэффективная покрасочная техника, долговечные лакокрасочные материалы и защитные покрытия для металла.


Производственные площади расположены в городе Иваново. Посетив нас, Вы сможете непосредственно увидеть все этапы производства кузнечных изделий.

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

Благодаря своему постоянно развивающемуся производству и применению новейших немецких технологий мы имеем возможность изготовить и произвести монтаж в короткие и по выгодной для заказчика цене – самые технически сложные заказы.

Мы работаем на высокотехнологичном оборудовании, позволяющем осуществить полный цикл производства металлодекора и строительных металлоконструкций.

Металлообрабатывающее оборудование
Кузнечное оборудование
Покрасочное оборудование

НАША ПРОДУКЦИЯ:
КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ С ГАРАНТИЕЙ

Кованые ограждения
Кованые заборы и ворота
Кованые решетки
Кованые лестницы
Кованые перила
Кованые балконы
Кованые навесы, козырьки
Кованые светильники
Кованые малые архитектурные формы
Кованая мебель

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Пожарные лестницы
Двери
Кронштейны
Ставни
Гаражные ворота
Навесы для автомобилей
Беседки
Парники и теплицы
Быстро возводимые ангары
Фермы и перекрытия

Комментариев нет:

Отправить комментарий